Роскошь Black tie

Роскошь Black tie

Сегодня black tie выбирают практически для всех торжественных церемоний: Канн, Оскара, Золотого Глобуса, Золотого Орла и многих других. Достаточно посмотреть фотоотчет с красной дорожки в одном из глянцевых журналов, чтобы понять, чего ждут от гостей организаторы.

Длинное вечернее платье от кутюр дополняют роскошные ювелирные украшения. Здесь все зависит от возможностей шкатулки с драгоценностями и вкуса ее владелицы. Серьги могут быть как гвоздиками, так и сложносочиненными шандельерами. Декольте легко украсят и чокер, и колье-воротник, и нитка жемчуга. Главное, чтобы ювелирные украшения дополняли образ, а не играли в нем главную роль.

На приглашении также могут быть прописаны более свободные варианты black tie: black tie invited, black tie optional и creative black tie. Все они подразумевают торжественный внешний вид, но допускают брюки и наряды, состоящие из нескольких элементов одежды. Правда, без высоких каблуков лучше не появляться.

Истинная светская львица никогда не пренебрегает дресс-кодом. Она знает: продуманный образ наверняка оценят хозяева вечера, а значит, совсем скоро она получит еще одно приглашение на бал.



Татьяна , 14.02.17
В таких ювелирных украшениях можно себе позволить пойти хоть на вручение премии "Оскар" хоть на встречу к президенту.
Buzzard Diamond
Полностью с Вами согласны, Татьяна! Спасибо за Ваш комментарий)
Дарья, 17.02.17
Невероятные украшения. В таких любая женщина будет чувствовать себя не просто светской львицей, а самой настоящей королевой.
Ольга, 23.02.17
Да, без украшений вечерний образ будет незаконченным, они его не просто дополняют, а зачастую солируют, становясь фокусной точкой всего облика. Вот почему нужно их выбирать очень продуманно и тщательно.
Елена, 18.05.17
Да, украшения могут как дополнить образ, подчеркнуть всю строгость и стиль, так и испортить все впечатление. Правда если есть возможность приобрести украшения компании buzzard создать правильной образ будет не сложно.
Buzzard Diamond
Елена, спасибо за Ваш комментарий)
Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

Колье Ice Dew c бриллиантами и горным хрусталем. Black tie коллекция buzzard.
Кольцо Kiss black horned snake с черным бриллиантом и россыпью классических бриллиантов. Black tie коллекция buzzard.

Популярные посты

Как выбрать украшения для выпускного бала
Как выбрать украшения для выпускного бала

28 апр. 2017 г.

До выпускного бала осталось всего два месяца. Мы расскажем, как подобрать ювелирные украшения для одного из самых знаковых мероприятий в жизни девушки.

Символ змеи в ювелирном деле.
Символ змеи в ювелирном деле.

18 авг. 2016 г.

Мне кажется, у каждой женщины должна быть змея, это классика. Серпентарная тема в ювелирном мире существует примерно столько же, сколько ювелирное дело как таковое. Причин тому много, и я решила изучить их все.

Cерьги-гвоздики с бриллиантами: носите с удовольствием
Cерьги-гвоздики с бриллиантами: носите с удовольствием

14 нояб. 2016 г.

Пусеты с бриллиантами – украшение, которое должно быть в ювелирной коллекции каждой девушки. Эти серьги уместны на всех и всегда.

Орнитология в ювелирном искусстве
Орнитология в ювелирном искусстве

11 апр. 2017 г.

Птицы – один из самых популярных сюжетов в мире драгоценностей. Возможно, дело в том, что они точно отражают характер обладателя украшения.

Колье рубиновое сердце
Колье рубиновое сердце

13 сент. 2017 г.

Сегодня мы хотим рассказать об уникальном колье buzzard, выполненного на заказ нашими ювелирами. Главную роль в этом роскошном ожерелье играют крупные натуральные рубины.