C любовью от buzzard!

C любовью от buzzard!

В преддверии 8 марта, праздника женственности и любви, мужчины ломают голову, чем же удивить любимую. Подсказываем – украшением buzzard.

8 марта для многих мужчин из года в год наступает неожиданно. Они начинают терзаться: каким подарком удивить любимую? Предлагаем два красивых варианта, которые ей точно понравятся.

Вариант первый: драгоценная весна с buzzard

Деликатное сочетание оттенков драгоценных камней, чистота бриллиантов и блеск золота – все это в новой коллекции разомкнутых колец buzzard.

Пробуждающаяся от зимнего сна природа вдохновила наших ювелиров на создание этих украшений. Безоблачное небо отображается в нежно-голубых топазах. Согревающее солнце мерцает в цитринах. Хризолиты передают цвет молодой листвы. Аметисты напоминают цвет крокуса – растения, олицетворяющего пробуждение природы. Весной так хочется влюбиться – в коллекции колец buzzard гранаты исполняют роль символов любви. Обрамление бриллиантами чистой воды подчеркивает красоту самоцветов, заставляя свет ярче играть в их гранях.

Приятная особенность разомкнутых колец – не нужно угадывать с размером. Эти украшения подойдут всем! Они могут радовать своим блеском каждый день: элегантный дизайн в сочетании с нежными оттенками позволяет надевать их и днем, и вечером.

Вариант второй: не просто серьги-гвоздики

Легким движением двухсторонние серьги-гвоздики превращаются в роскошные запонки. Лаконичная форма серег-пусет напоминает пулю. С одной стороны каждая модель украшена россыпью сияющих драгоценных камней – черными и белыми бриллиантами, тсаворитами и сапфирами. С другой – сдержанные агат, рубин, лазурит или кахалонг – все огранки кабошон. Эти серьги можно носить и днем, и вечером.

Надежная застежка позволяет использовать их как стильные запонки. Такой подарок понравится поклонницам стиля рок, бизнес-леди и всем женщинам, которые сами управляют своей жизнью и им это нравится. В преддверии праздников buzzard делает вам подарок – скидку на коллекцию дизайнерских серег-пусет в форме пули.

Вечный вопрос: «Чего хочет женщина?» Ответ на него точно знают ювелиры. Именно они создают украшения, которые заставляют задержать дыхание и почувствовать себя прекрасной. 8 марта – наш любимый праздник, ведь в этот день ювелирные украшения buzzard «зажигают» улыбки и дарят счастье многим женщинам.

От всей души поздравляем вас с праздником весны и женственности – 8 марта. Пусть ваше сердце всегда будет полным любовью, добротой и нежностью. Делитесь этими чувствами с окружающими – делайте мир вокруг себя прекраснее. Мы уверены, в ваших силах создать такую жизнь, какую вы только захотите. А мы, команда buzzard, сделаем все возможное, чтобы украсить ее.



Ольга, 26.04.17
Замечательные предложения украшений в качестве подарка на Женский праздник.
Особенно мне понравилось разомкнутое кольцо с двумя топазами в форме сердечек. Свежая голубизна как раз для весны и разомкнутость кольца очень удобна, поскольку можно точно сомкнуть его на нужный палец.
Катя, 29.04.17
Приобретала в подарок сестре. Она очень довольна. Очень красивый и функциональный подарок. Вот теперь выбираю себе. муж подарит)))))
Сергей, 06.05.17
Для своей возлюбленной остановился на первом варианте разомкнутых колец buzzard. Великолепный выбор на 8 марта. Очень гармонично вписывается голубой цвет, под цвет её глаз. Покупайте своей женщине, она отблагодарит с торицей.
diamond1982, 08.05.17
Стал вопрос сделать подарок своей жене на годовщину. Долго выбирал, так как я не особо силен в ювелирных изделиях стилях и назначениях украшений. Выбрал одно колечко в форме сердечка. Жене очень понравилось.
Диана, 08.05.17
Я в восторге от варианта номер один. В первый раз вижу модель- разомкнутые кольца. Действительно, это облегчает наших мужчин угадывать размер женского пальчика.
Обязательно намекну своему мужу о подарке на мой день рождения, именно этой модели и именно цвета морской волны или королевский синий.
Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

Безоблачное небо отображается в нежно-голубых топазах.
Согревающее солнце мерцает в цитринах.
Хризолиты передают цвет молодой листвы. Аметисты напоминают цвет крокуса – растения, олицетворяющего пробуждение природы.
Весной так хочется влюбиться – в коллекции колец buzzard гранаты исполняют роль символов любви.
Легким движением двухсторонние серьги-гвоздики превращаются в роскошные запонки. Лаконичная форма серег-пусет напоминает пулю.
Надежная застежка позволяет использовать их как стильные запонки. Такой подарок понравится поклонницам стиля рок, бизнес-леди и всем женщинам, которые сами управляют своей жизнью и им это нравится.
В преддверии праздников buzzard делает вам подарок – скидку на коллекцию дизайнерских серег-пусет в форме пули.
В преддверии праздников buzzard делает вам подарок – скидку на коллекцию дизайнерских серег-пусет в форме пули.

Популярные посты

Как выбрать украшения для выпускного бала
Как выбрать украшения для выпускного бала

28 апр. 2017 г.

До выпускного бала осталось всего два месяца. Мы расскажем, как подобрать ювелирные украшения для одного из самых знаковых мероприятий в жизни девушки.

Символ змеи в ювелирном деле.
Символ змеи в ювелирном деле.

18 авг. 2016 г.

Мне кажется, у каждой женщины должна быть змея, это классика. Серпентарная тема в ювелирном мире существует примерно столько же, сколько ювелирное дело как таковое. Причин тому много, и я решила изучить их все.

Cерьги-гвоздики с бриллиантами: носите с удовольствием
Cерьги-гвоздики с бриллиантами: носите с удовольствием

14 нояб. 2016 г.

Пусеты с бриллиантами – украшение, которое должно быть в ювелирной коллекции каждой девушки. Эти серьги уместны на всех и всегда.

Орнитология в ювелирном искусстве
Орнитология в ювелирном искусстве

11 апр. 2017 г.

Птицы – один из самых популярных сюжетов в мире драгоценностей. Возможно, дело в том, что они точно отражают характер обладателя украшения.

Колье рубиновое сердце
Колье рубиновое сердце

13 сент. 2017 г.

Сегодня мы хотим рассказать об уникальном колье buzzard, выполненного на заказ нашими ювелирами. Главную роль в этом роскошном ожерелье играют крупные натуральные рубины.