Компания buzzard в новом выпуске журнала "Свадьба в Москве"!

Компания buzzard в новом выпуске журнала "Свадьба в Москве"!

 

Столичная ювелирная компания buzzard существует уже более 10 лет. Мы не просто компания, продающая ювелирные украшения, мы обладаем Полным циклом СОБСТВЕННОГО производства!!! Мы работаем без посредников, следовательно, можем предложить Вам доступные цены и высокое качество!!!

Концепция нашей компании заключается в трех основных направлениях:

1. готовые изделия (как эксклюзивные, так и среднего сегмента).

Вы всегда можете приехать в наш шоурум, который находится по адресу: г.Москва, ул.Смольная, д.12 и выбрать готовое ювелирное украшение. Так как шоурум расположен при производстве, мы всегда на месте откорректируем размер и доведем украшение, выбранное Вами, до совершенства!!!

2. уникальное украшение всего за 1 час!!! В рамках сайта www.buzzard-diamond.ru Вы можете, даже не выходя из дома, собрать СВОЕ УНИКАЛЬНОЕ украшение с бриллиантом. Функционал нашего сайта позволяет максимально персонифицировать ювелирное изделие добавлением гравировки. Все оправы и бриллианты в наличии, Вам останется только приехать в наш шоурум и мастер-ювелир на Ваших глазах воплотит Вашу мечту в реальность всего за 1 час!

3. эксклюзивные ювелирные украшения на заказ любой сложности. При наличии полного цикла производства мы можем предложить роскошные ювелирные украшения по доступной цене. Срок изготовления украшений, как правило не превышает 3 недели!!! С нашими эксклюзивными работами Вы можете ознакомится на сайте: www.buzzard.ru



Маринка, 25.02.17
Хорошее решение для людей творческих. Собрать свое украшение, и его сделают вам, это уникальное предложение.
Оксана , 24.04.17
Хорошая идея по поводу того что каждый может создать свое уникальное украшение, ведь каждый хочет себе что-то особенное и эксклюзивное. Не так мало важно как качество и цена изделия.
Алевтина, 11.05.17
Очень заманчивое предложение изготовить то изделие, которое я считаю идеальным. Тем более можно заказывать украшение любой сложности. Спасибо за такую возможность.
Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

Популярные посты

Как выбрать украшения для выпускного бала
Как выбрать украшения для выпускного бала

28 апр. 2017 г.

До выпускного бала осталось всего два месяца. Мы расскажем, как подобрать ювелирные украшения для одного из самых знаковых мероприятий в жизни девушки.

Символ змеи в ювелирном деле.
Символ змеи в ювелирном деле.

18 авг. 2016 г.

Мне кажется, у каждой женщины должна быть змея, это классика. Серпентарная тема в ювелирном мире существует примерно столько же, сколько ювелирное дело как таковое. Причин тому много, и я решила изучить их все.

Cерьги-гвоздики с бриллиантами: носите с удовольствием
Cерьги-гвоздики с бриллиантами: носите с удовольствием

14 нояб. 2016 г.

Пусеты с бриллиантами – украшение, которое должно быть в ювелирной коллекции каждой девушки. Эти серьги уместны на всех и всегда.

Орнитология в ювелирном искусстве
Орнитология в ювелирном искусстве

11 апр. 2017 г.

Птицы – один из самых популярных сюжетов в мире драгоценностей. Возможно, дело в том, что они точно отражают характер обладателя украшения.

Колье рубиновое сердце
Колье рубиновое сердце

13 сент. 2017 г.

Сегодня мы хотим рассказать об уникальном колье buzzard, выполненного на заказ нашими ювелирами. Главную роль в этом роскошном ожерелье играют крупные натуральные рубины.