Ювелирные сочетания с Greenery

Ювелирные сочетания с Greenery

Природа еще не избавилась окончательно от зимнего сна, но нам уже хочется отказаться от слоев темных вещей в пользу ярких красок и легких тканей. Именно сейчас цвет молодой листвы, на который так походит Greenery, особенно актуален.

Эксперты Pantone предлагают 10 палитр, которые подскажут, с какими оттенками лучше всего миксовать Greenery. Мы расскажем о драгоценных и полудрагоценных камнях, соответствующих этой подборке.

  • Цвет первой зелени лучше всего играет на ярком солнце. Желтые сапфиры, яркие цитрины (подобный Blazing Yellow из палитры Rev It Up) и бриллианты цвета шампанского напоминают нам о его теплых лучах.
  • Небесный цвет топазов совпадает с оттенком Serenity (в переводе с англ. – чистота, прозрачность) из палитры Transitions.
  • Нежный фиолетовый Smoky Grape из подборки Analogous и умиротворяющий Gray Lilac в палитре Calm It Down можно увидеть в игре граней аметиста.
  • Greenery также гармонирует с кофейного цвета дымчатым топазом. Сложно представить себе весеннее утро без этого напитка.
  • В палитре Moody Blooms эксперты Pantone предлагают сочетать сочный зеленый с выразительными красными оттенками, такими как Red Dahlia, соответствующего гранату, и Goji Berry, схожего с ярким рубином.
  • А как же бриллианты? Драгоценный цвет Brilliant White можно найти палитре Rev It Up. Он идет сразу за Black Onyx. У buzzard как раз есть двухсторонние пусеты с агатом такого же непроницаемого черного цвета.

И это лишь малая часть возможных сочетаний. Сам же Greenery больше всего походит на светло-зеленый хризолит.

Одна приятных особенностей минералов – они меняют цвет в зависимости от освещения, некоторые оттенки становятся «насыщеннее», другие, напротив, почти «растворяются». Это означает, что один и тот же камень может выглядеть совершенно по-разному, подстраиваясь под образ.

Эксперты института цвета Pantone утверждают, что Greenery символизирует новые начинания, а весна то время, когда мы с радостью говорим «да» переменам. Сейчас можно позволить себе выйти за рамки повседневности: сменить работу, влюбиться, попробовать новый стиль, наконец, купить то самое колечко, о котором так давно мечтаешь. Хотите, чтобы ваша жизнь состояла из удовольствий? Тогда не отказывайтесь от них!



Людмила, 19.04.17
Красивые, нежные украшения, которые будут отлично смотрется и притягивать взгляды окружающих. На весне хочется порадовать себя чем-то оригинальным.
Яна, 20.04.17
Весной обновляются наши мысли и мечты, а еще гардероб и аксессуары. Так почему бы не создать традицию и не порадовать себя новыми ювелирными изделиями. Greenery - прекрасное решение для весеннего настроения , подойдет , как романтикам, так и активным, решительным людям.
Анна , 22.04.17
Грамотно подобранная палитра украшений больше ценится, нежели другие сочетания, например в одежде. Сейчас захотелось что-то из палитры Transitions, очень притягивает меня этот прозрачно-голубой оттенок.
Наталья, 24.04.17
Прекрасные весенние украшения! Я приобрела себе кольцо с гранатом оттенка Red Dahlia,который заряжает энергией и жизненной силой!
Юлия , 04.05.17
Очень заинтересовал дымчатый топаз, никогда не носила украшения таких оттенков, хочется попробовать что-то новенькое. Прочла, что дымчатый топаз подходит всем знакам зодиака, за исключением раков. Кроме того, обладает многими магическими свойствами, в первую очередь, оказывает благотворное влияние на психологическое состояние, хорошо избавляет от негативной энергетики. Так что, надеюсь мой эксперимент с таким цветом камня должен быть удачным!
Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

Цвет первой зелени лучше всего играет на ярком солнце. Желтые сапфиры...
...яркие цитрины...
 ...и бриллианты цвета шампанского напоминают нам о его теплых лучах.
Небесный цвет топазов совпадает с оттенком Serenity (в переводе с англ. – чистота, прозрачность) из палитры Transitions.
Нежный фиолетовый Smoky Grape из подборки Analogous и умиротворяющий Gray Lilac в палитре Calm It Down можно увидеть в игре граней аметиста.
Greenery также гармонирует с кофейного цвета дымчатым топазом. Сложно представить себе весеннее утро без этого напитка.
В палитре Moody Blooms эксперты Pantone предлагают сочетать сочный зеленый с выразительными красными оттенками, такими как Red Dahlia, соответствующего гранату, и Goji Berry, схожего с ярким рубином.
Драгоценный цвет Brilliant White можно найти палитре Rev It Up. Он идет сразу за Black Onyx. У buzzard как раз есть двухсторонние пусеты с агатом такого же непроницаемого черного цвета.

Популярные посты

Как выбрать украшения для выпускного бала
Как выбрать украшения для выпускного бала

28 апр. 2017 г.

До выпускного бала осталось всего два месяца. Мы расскажем, как подобрать ювелирные украшения для одного из самых знаковых мероприятий в жизни девушки.

Символ змеи в ювелирном деле.
Символ змеи в ювелирном деле.

18 авг. 2016 г.

Мне кажется, у каждой женщины должна быть змея, это классика. Серпентарная тема в ювелирном мире существует примерно столько же, сколько ювелирное дело как таковое. Причин тому много, и я решила изучить их все.

Cерьги-гвоздики с бриллиантами: носите с удовольствием
Cерьги-гвоздики с бриллиантами: носите с удовольствием

14 нояб. 2016 г.

Пусеты с бриллиантами – украшение, которое должно быть в ювелирной коллекции каждой девушки. Эти серьги уместны на всех и всегда.

Орнитология в ювелирном искусстве
Орнитология в ювелирном искусстве

11 апр. 2017 г.

Птицы – один из самых популярных сюжетов в мире драгоценностей. Возможно, дело в том, что они точно отражают характер обладателя украшения.

Колье рубиновое сердце
Колье рубиновое сердце

13 сент. 2017 г.

Сегодня мы хотим рассказать об уникальном колье buzzard, выполненного на заказ нашими ювелирами. Главную роль в этом роскошном ожерелье играют крупные натуральные рубины.