Ювелирный гороскоп 2017

Ювелирный гороскоп 2017

По прогнозам астрологов, наступающий год богат событиями и впечатлениями самого разного толка. Какими? Узнайте из нашего гороскопа.

2017 год сложно назвать благополучным. Деловая сфера по-прежнему будет преподносить сюрпризы, а иногда и неприятные. Однако астрологи рекомендуют не сосредотачиваться на негативе, а стараться видеть в каждом повороте судьбы новые возможности для развития. Ведь тем, кто действует, 2017 год подарит и признание, и благополучие, и богатство. Неприятные моменты легко скрасить, подарив себе небольшую ювелирную безделицу. В то время как победы достойны великолепного вознаграждения категории high jewelry.

Расскажем подробнее о том, что приготовил грядущий год каждому знаку зодиака.

Овен

Чтобы быстрее достигнуть своей цели, упорным и целеустремленным Овнам необходим план. И чем масштабнее будут замыслы, тем лучше. Рубин – драгоценный камень, который придаст энергии для подвигов, а также поможет быстро восстановить силы. Поэтому эксклюзивные серьги-гвоздики от buzzard станут вашим талисманом минимум на весь 2017 год. Но за великими делами не стоит забывать о заслуженном отдыхе.

Телец

Познание себя и своего места в этом мире – вот что будет занимать вас весь 2017 год. Изумруд является оберегом для этого знака зодиака. Зеленый драгоценный камень дарит спокойствие, оптимизм и надежду. Поэтому, если вы Телец, то в сложный момент просто опустите взгляд на любимое кольцо с изумрудом от buzzard, украшающее вашу руку. Астрологи уверяют, что к декабрю все встанет на свои места.

Близнецы

Возможности и приятные сюрпризы подстерегают вас буквально на каждом шагу. Конечно, чтобы достигнуть больших результатов придется упорно потрудиться, особенно весной. А летом можно с головой погрузиться в семейные хлопоты, затем осень посвятить самосовершенствованию. Подвеска с жемчугом днем принесет удачу в делах, а вечером поможет найти свою любовь (если вы по нелепому стечению обстоятельств еще одиноки).

Рак

В этом году награду придется заслужить. Но судьба будет благосклонна, особенно к тем, у кого есть надежная поддержка. Друзья и родные помогут взобраться на новую вершину. Ювелирные украшения с рубинами придадут уверенности в силах и намерениях, а еще помогут прогнать негативные мысли.

Лев

Для Львов в 2017 году главное – найти баланс между работой и личной жизнью. Ведь во всех сферах представителей знака зодиака ждет успех. Поэтому вам не стоит размениваться на мелочи, лучше сконцентрируйтесь на действительно важных вещах. Бриллианты в изящной оправе не только потешат взор Львов, но и помогут наладить отношения с окружающими, что властным натурам бывает сложно сделать.

Дева

В этом году Девам придется разобраться со всеми старыми проблемами. Как только вы примете жизнь такой, какая она есть, сможете извлечь пользу из любой ситуации. Лучшим спутником для представительниц этого знака станут серьги с сапфиром. Этот драгоценный камень поможет познать самую суть вещей, а кроме того, он укрепит силу воли.

Весы

Чем решительнее вы будете, тем ярче будут результаты. В 2017 году Весы смело могут довериться интуиции, она не подведет. Все возникающие сложности удастся решить благодаря помощи верных друзей. Аметист удержит от соблазнов и поможет обрести гармонию. Эстетический потенциал этого драгоценного камня раскрыт в кольце high jewelry от buzzard.

Скорпион

Первая половина года побалует спокойствием и умиротворением. Впрочем, оставшиеся шесть месяцев заставят вас серьезно потрудиться. Но, согласитесь, без сложностей жизнь невыносимо скучна. Топаз в оправе из белого золота разовьет интуицию и поможет сдержать природный скептицизм. Конец года будет отмечен крупным успехом.

Стрелец

2017 год – ваш звездный час. Вы обзаведетесь полезными связями, сможете проявить в полной мере свои таланты. Достижения не останутся не замеченными. Подвеска с сапфирами станет лучшим подарком в новом году. Ведь драгоценный камень глубокого синего цвета помогает поверить в свои силы. А это главное условие успеха.

Козерог

За выдающимися результатами кроется колоссальная работа. И вы знаете об это не понаслышке. Грядущий год не будет исключением, но вы преодолеете любые трудности. Рубин придаст решительности и смелости. Отбросьте скромность: сильный и яркий характер достоин только самого лучшего – ювелирных украшений жанра high jewelry.

Водолей

Вашими действиями в наступающем году будет руководить сердце, а не разум. Судьба сведет с яркими людьми, откроет новые возможности. Конечно, не обойдется и без дней, наполненных грустью и печалью. Но эти редкие моменты заставят лишь еще больше ценить то, что у вас есть. Аметист придаст достаточно сил, чтобы справить с трудностями, а еще поможет лучше понять окружающих. Роскошный комплект от Гуру buzzard, наверняка, найдет отклик в вашем сердце.

Рыбы

Как всегда, интуиция – главный помощник для представителей этого водного знака зодиака. В 2017 году важно не упустить свой шанс, а значит, быть максимально открытой всему новому. Ювелирные украшения со шпинелем помогут не пропасть в мире грез и сохранить связь с реальностью. Яркий камень в сияющей оправе дарит умиротворение и чувство гармонии.

Теперь вы знаете, что вас ждет в 2017 году, а значит, сможете использовать все следующие 12 месяцев себе на пользу. Мы же предпочитаем думать, что каждый человек сам творит свою судьбу, как ювелир создает великолепное украшение. Желаем вам драгоценного года!



Валерия, 16.01.17
Я по гороскопу дева, а мама у меня телец. Так получилось что мы носим серьги наоборот (она с сапфиром а я с изумрудом). Меняться мы врятли будем, но как говориться украшений много не бывает, поэтому обязательно приобретем еще по паре сережек, чтобы год был удачный для нас обоих)
Buzzard Diamond
Спасибо за Ваш комментарий, с радостью поможем Вам с выбором изделий!
Светлана, 17.01.17
Аметист всегда был моим любимым камнем. Его драгоценная прекрасная фиолетовость подходит к любому наряду.
Buzzard Diamond
Спасибо за Ваш комментарий!
Анастасия, 16.02.17
А я по гороскопу козерог и уже не раз читала о том, что рубин благоприятно действует на людей этого знака зодиака. Как раз решительности и смелости мне немного и не хватает. Поэтому думаю купить украшение с этим камушком. Подскажите, пожалуйста, как правильно выбирать украшение с камнями.
Софья, 17.02.17
По гороскопу я лев, мой камень самый дорогой из всех камней - бриллиант. У меня есть рубин и фианит, золотые изделия без камней, но бриллианта нет. Может поэтому я не могу наладить отношения с окружающими? Не свои камни ношу...
Елена Уланова, 12.05.17
Изумруд, для меня самый элегантный и магический камень я даже не думала , что это именно мой камень , спасибо за такую интересную статью не только про мой знак зодиака но про другие тоже. Буду знать какие украшения с камнями дарить моим знакомым и красиво и индивидуально.
Подскажите пожалуйста а украшения можно делать на заказ по своим эскизам? Заранее спасибо))
Buzzard Diamond
Елена, добрый день.
Конечно можно, мы работаем как по своим эскизам, так и по эскизам заказчика.
Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

Для представителей знака зодиака ОВЕН эксклюзивные серьги-гвоздики от buzzard станут талисманом минимум на весь 2017 год.
Подвеска с жемчугом днем принесет представителям знака зодиака БЛИЗНЕЦЫ удачу в делах, а вечером поможет найти свою любовь
Представителям знака зодиака РАК ювелирные украшения с рубинами придадут уверенности в силах и намерениях, а еще помогут прогнать негативные мысли.
Лучшим спутником для представительниц знака зодиака ДЕВА станут серьги с сапфиром.
Аметист удержит от соблазнов и поможет обрести гармонию представителям знака зодиака ВЕСЫ.
Топаз в оправе из белого золота разовьет у представителей знака зодиака СКОРПИОН интуицию и поможет сдержать природный скептицизм.
 Подвеска с сапфирами станет лучшим подарком в новом году для представителей знака зодиака СТРЕЛЕЦ
Рубин придаст решительности и смелости представителям знака зодиака КОЗЕРОГ
Аметист придаст достаточно сил, чтобы справить с трудностями, а еще поможет лучше понять окружающих для представителей знака зодиака ВОДОЛЕЙ
Ювелирные украшения со шпинелем помогут не пропасть в мире грез и сохранить связь с реальностью для представителей знака зодиака РЫБЫ

Популярные посты

Как выбрать украшения для выпускного бала
Как выбрать украшения для выпускного бала

28 апр. 2017 г.

До выпускного бала осталось всего два месяца. Мы расскажем, как подобрать ювелирные украшения для одного из самых знаковых мероприятий в жизни девушки.

Символ змеи в ювелирном деле.
Символ змеи в ювелирном деле.

18 авг. 2016 г.

Мне кажется, у каждой женщины должна быть змея, это классика. Серпентарная тема в ювелирном мире существует примерно столько же, сколько ювелирное дело как таковое. Причин тому много, и я решила изучить их все.

Cерьги-гвоздики с бриллиантами: носите с удовольствием
Cерьги-гвоздики с бриллиантами: носите с удовольствием

14 нояб. 2016 г.

Пусеты с бриллиантами – украшение, которое должно быть в ювелирной коллекции каждой девушки. Эти серьги уместны на всех и всегда.

Орнитология в ювелирном искусстве
Орнитология в ювелирном искусстве

11 апр. 2017 г.

Птицы – один из самых популярных сюжетов в мире драгоценностей. Возможно, дело в том, что они точно отражают характер обладателя украшения.

Колье рубиновое сердце
Колье рубиновое сердце

13 сент. 2017 г.

Сегодня мы хотим рассказать об уникальном колье buzzard, выполненного на заказ нашими ювелирами. Главную роль в этом роскошном ожерелье играют крупные натуральные рубины.