Персонализированные обручальные кольца

Персонализированные обручальные кольца

Обручальные кольца XXI века могут быть не только красивыми и необычными, но и персонализированными. Вы можете заказать кольца с отпечатками пальцев, звуковой волной имени супруга – да хоть с кардиограммой.

Самый простой и популярный способ персонализации – гравировка. Ее можно сделать за 15 минут, нанеся на обручальные кольца любой узор или надпись – имена супругов, любые слова на любом языке.

Благодаря развитию технологий с помощью гравировки сегодня можно наносить на обручальные кольца не только текст, но и рисунки. Самые романтичные из вариантов – это рисунок звуковой волны вашего голоса или отпечатки пальцев супругов.

Звуковая волна. Записать можно все, что угодно: от имени любимого человека и признания в любви до секретных посланий, понятных только двоим влюбленным, или любимых мелодий. Звуковая волна – уникальный шифр, который кодирует слова и звуки так, что они, как и обручальное кольцо, становятся символом, могут быть только вашим интимным секретом. Даже ювелиру вовсе не обязательно знать, что означает зашифрованная в звуковой волне надпись. Вы можете получить изображение, используя домашний компьютер, бесплатно скачав нужную программу, и направить ювелиру уже готовый рисунок, на основе которого будет изготовлен эскиз вашего уникального кольца.

Отпечатки пальцев. Голос и отпечатки пальцев – неповторимы, поэтому узор с кончиков ваших пальцев - еще одна романтичная идея для персонификации обручальных колец. Рисунок можно нанести как на внешнюю, так и на внутреннюю поверхность украшения. При этом если фрагмент отпечатков наносится снаружи, лучше проконсультироваться с ювелиром насчет модели самого колечка: не все дизайны хорошо сочетаются с узором. Если же вам больше нравится шпионская история с нанесением отпечатков на внутреннюю поверхность украшения, то здесь ограничений нет никаких, кольцо любой ширины и толщины, со вставками и без может стать прекрасной основой для создания вашего неповторимого и очень личного символа любви и верности. 



Bellochka, 17.01.17
Да, это намного интереснее, чем банальное Саша+Маша и прочие пометки. Особенно узор отпечатка. Меня еще преследует идея шифровки в стиле "Пляшущих человечков", но пока нет ни кольца, ни кандидата ))).
Buzzard Diamond
Спасибо за Ваш комментарий!
Иван, 17.01.17
На днях собираюсь сделать своей любимой девушке предложение руки и сердца и подумал что вариант с ее именем интересный, возможно бонально, но мне нравится! Лично выражая свое мнение могу всем советовать!
Buzzard Diamond
Спасибо за Ваш комментарий!
Ева, 17.01.17
Очень понравилась статья. Я даже не знала что уже до того что звуковую волну или отпечатки пальцев делают на кольцах. Подскажите ,пожалуйста,Это свою запись нужно приносить или есть какой то специальный аппарат который сразу запишет и сделает гравировку?
Buzzard Diamond
Для изготовления гравировки звуковой волны нам потребуется Ваша запись, в отношении отпечатков пальца нам достаточно будет скопировать Ваш отпечаток и нанести его на кольцо!
Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

Популярные посты

Как выбрать украшения для выпускного бала
Как выбрать украшения для выпускного бала

28 апр. 2017 г.

До выпускного бала осталось всего два месяца. Мы расскажем, как подобрать ювелирные украшения для одного из самых знаковых мероприятий в жизни девушки.

Символ змеи в ювелирном деле.
Символ змеи в ювелирном деле.

18 авг. 2016 г.

Мне кажется, у каждой женщины должна быть змея, это классика. Серпентарная тема в ювелирном мире существует примерно столько же, сколько ювелирное дело как таковое. Причин тому много, и я решила изучить их все.

Cерьги-гвоздики с бриллиантами: носите с удовольствием
Cерьги-гвоздики с бриллиантами: носите с удовольствием

14 нояб. 2016 г.

Пусеты с бриллиантами – украшение, которое должно быть в ювелирной коллекции каждой девушки. Эти серьги уместны на всех и всегда.

Орнитология в ювелирном искусстве
Орнитология в ювелирном искусстве

11 апр. 2017 г.

Птицы – один из самых популярных сюжетов в мире драгоценностей. Возможно, дело в том, что они точно отражают характер обладателя украшения.

Колье рубиновое сердце
Колье рубиновое сердце

13 сент. 2017 г.

Сегодня мы хотим рассказать об уникальном колье buzzard, выполненного на заказ нашими ювелирами. Главную роль в этом роскошном ожерелье играют крупные натуральные рубины.