Полный комплект

Полный комплект

В коллекции buzzard каждый может найти украшения по душе. Наши ювелиры одинаково трепетно подходят и к созданию шедевров ювелирного искусства по индивидуальному заказу, и к воплощению популярных сюжетов. В своем блоге мы неоднократно рассказывали об украшениях от наших Гуру, которые работают в жанре high jewelry. Сегодня мы уделим должное внимание классическим комплектам, в которые входят серьги и кольцо.

Разные стили – высшее качество

Сияние бриллиантов – вот что выделяет ювелирные сеты buzzard с первого взгляда. Мы тщательно отбираем каждый камень и подробно описываем его характеристики, на каждое изделие предоставляем паспорт.

Комплекты, в которых доминируют геометрические формы круга или овала, подчеркивают блеск драгоценных камней. Такие сеты выбирают сторонницы делового стиля и лаконичных силуэтов в одежде.

Природные мотивы раскрываются в изящных драгоценностях в форме распустившегося цветка. Они нравятся молодым романтичным девушкам и являются идеальным подарком для выпускницы. К слову, каждое ювелирное украшение buzzard передается клиенту в подарочной упаковке.

Как выбрать

Мы предлагаем выбирать драгоценности под цвет глаз их будущей владелицы, поэтому представляем два варианта сетов – с сапфирами или изумрудами.

Изумруды подходят обладательницам карих (как насыщенного, так и мягкого медового оттенка) и зеленых глаз. В последнем случае драгоценный камень усиливает природный цвет радужки.

Сапфиры подчеркивают красоту голубых глаз. Серые глаза рядом с этим камнем выглядят ярче. Если в радужке можно разглядеть аметистовые всполохи, то сапфир высветит их, придав взгляду загадочности.

Совершенство без компромиссов

Но, возможно, вы убеждены, что бриллиант – это воплощенное совершенство и не нуждается в дополнении. Тогда вам подойдут комплекты в белом золоте, где этот драгоценный камень солирует. Кстати, именно такие ювелирные сеты чаще других выбирают невесты.

Ежедневно в мастерской buzzard мы создаем самые разные украшения и каждый раз испытываем искреннюю радость, когда видим их на прекрасных клиентках. Мы уверены, что наши драгоценности способны подарить женщине волшебное чувство ее исключительности.



Комментарии

Ваш комментарий будет первым!

Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

Комплект от buzzard с сапфирами и бриллиантами
Комплект от buzzard с изумрудами и бриллиантами
Комплект от buzzard с бриллиантами
Комплект от buzzard с топазами и бриллиантами
Комплект от buzzard с бриллиантами
Комплект от buzzard с бриллиантами
Комплект от buzzard с изумрудами и бриллиантами
Комплект от buzzard с сапфирами и бриллиантами

Популярные посты

Как выбрать украшения для выпускного бала
Как выбрать украшения для выпускного бала

28 апр. 2017 г.

До выпускного бала осталось всего два месяца. Мы расскажем, как подобрать ювелирные украшения для одного из самых знаковых мероприятий в жизни девушки.

Символ змеи в ювелирном деле.
Символ змеи в ювелирном деле.

18 авг. 2016 г.

Мне кажется, у каждой женщины должна быть змея, это классика. Серпентарная тема в ювелирном мире существует примерно столько же, сколько ювелирное дело как таковое. Причин тому много, и я решила изучить их все.

Cерьги-гвоздики с бриллиантами: носите с удовольствием
Cерьги-гвоздики с бриллиантами: носите с удовольствием

14 нояб. 2016 г.

Пусеты с бриллиантами – украшение, которое должно быть в ювелирной коллекции каждой девушки. Эти серьги уместны на всех и всегда.

Орнитология в ювелирном искусстве
Орнитология в ювелирном искусстве

11 апр. 2017 г.

Птицы – один из самых популярных сюжетов в мире драгоценностей. Возможно, дело в том, что они точно отражают характер обладателя украшения.

Колье рубиновое сердце
Колье рубиновое сердце

13 сент. 2017 г.

Сегодня мы хотим рассказать об уникальном колье buzzard, выполненного на заказ нашими ювелирами. Главную роль в этом роскошном ожерелье играют крупные натуральные рубины.