Сам себе ювелир

Сам себе ювелир

Кольцо с бриллиантом и серьги-гвоздики, известные как пусеты, должны быть в шкатулке с драгоценностями каждой девушки. Эти универсальные украшения уместны всегда. Но выбрать их очень сложно. Размер, чистота и огранка камня, форма оправы, цвет и проба металла – все это имеет значение. И вот, потерян счет часам, проведенным в ювелирных магазинах: то бриллиант недостаточно хорош, то дизайн не нравится, то размера нет. В какой-то момент говоришь себе: «Лучше бы я сделала это сама!»

Почему бы и нет? Специально для тех, кто согласен только на лучшее, buzzard создал конструктор ювелирных украшений, который позволяет собрать кольцо или серьги-гвоздики в три шага за три минуты.

Шаг 1. Выбираем бриллиант

Задаем параметры: цвет, чистота, вес и стоимость камня. Система предлагает варианты драгоценных вставок, соответствующие указанным характеристикам. Кстати, в конструкторе серег представлены парные бриллианты, чьи свойства совпадают. Стоимость камней варьируется от нескольких тысяч до нескольких миллионов рублей. На каждый бриллиант предоставляется сертификат геммологического центра и заключение эксперта, подтверждающие его подлинность.

Шаг 2. Определяемся с оправой

Выбрать оправу значительно сложнее, чем камень. Сначала галочками отмечаем желаемые цвет и пробу металла. В конструкторе buzzard представлены два самых популярных оттенка золота: желтое и белое. Дизайн оправы (вот что действительно сложно выбрать) может быть классическим, со вставками или креативным. Создавая кольцо, важно указать размер, в котором его выполнят.

Шаг 3. Любуемся результатом

На последнем этапе конструктор показывает готовое украшение. Если результат хочется усовершенствовать, то всегда можно вернуться на шаг назад, кликнув на кнопку «Изменить». Понравилось? Тогда осталось подтвердить свой выбор, нажав «Оформить заказ».

Фантазируйте, играючи комбинируйте оправы и камни, чувствуйте себя ювелиром – украшение мечты существует не только в воображении.



Валентина, 16.12.16
Сколько сэкономленного времени можно приобрести благодаря такому мудрому решению, как такой конструктор. Это наверняка придумал мужчина?
Buzzard Diamond
)))
Алиса, 06.02.17
Это просто гениальное решение проблемы с украшениями для занятых все время работой женщин. Пришла с роботы, устала, села и создала себе колечко за 5 минут и счастлива.
Ольга, 08.02.17
Интересный подход, я когда-то, очень долго, выбирала себе серьги, в результате купила, но не совсем то, что хотела. Считаю, что этому конструктору нет равных.
Алексей, 14.02.17
Конструктор ювелирных украшений- хороший подход к клиенту, так как и время сэкономить можно,и самое главное что с помощью данного конструктора собираешь сам как тебе нравится ювелирное украшение.)
Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

Кольцо МА15, созданное на нашем сайте
Кольцо МА16, созданное на нашем сайте
Кольцо МА36, созданное на нашем сайте
Кольцо МА56, созданное на нашем сайте
Пусеты PS1, созданные на нашем сайте
Пусеты PS9, созданные на нашем сайте
Пусеты PS12, созданные на нашем сайте
Пусеты PS14, созданные на нашем сайте

Популярные посты

Как выбрать украшения для выпускного бала
Как выбрать украшения для выпускного бала

28 апр. 2017 г.

До выпускного бала осталось всего два месяца. Мы расскажем, как подобрать ювелирные украшения для одного из самых знаковых мероприятий в жизни девушки.

Символ змеи в ювелирном деле.
Символ змеи в ювелирном деле.

18 авг. 2016 г.

Мне кажется, у каждой женщины должна быть змея, это классика. Серпентарная тема в ювелирном мире существует примерно столько же, сколько ювелирное дело как таковое. Причин тому много, и я решила изучить их все.

Cерьги-гвоздики с бриллиантами: носите с удовольствием
Cерьги-гвоздики с бриллиантами: носите с удовольствием

14 нояб. 2016 г.

Пусеты с бриллиантами – украшение, которое должно быть в ювелирной коллекции каждой девушки. Эти серьги уместны на всех и всегда.

Орнитология в ювелирном искусстве
Орнитология в ювелирном искусстве

11 апр. 2017 г.

Птицы – один из самых популярных сюжетов в мире драгоценностей. Возможно, дело в том, что они точно отражают характер обладателя украшения.

Колье рубиновое сердце
Колье рубиновое сердце

13 сент. 2017 г.

Сегодня мы хотим рассказать об уникальном колье buzzard, выполненного на заказ нашими ювелирами. Главную роль в этом роскошном ожерелье играют крупные натуральные рубины.