Совершенная форма

Совершенная форма

Дом Chanel в очередной раз утвердил каплевидные серьги на модном Олимпе. На показе коллекции Ready-to-Wear сезона весна-лето 2018 в Париже образы моделей дополняли огромные прозрачные серьги в форме капли.

Именно эта форма позволяет представить драгоценный камень с самой выгодной стороны. Чаще всего для подобных моделей ювелиры используют минералы огранки «Груша». Бриллианты, особенно цветные, в этом исполнении поражают воображение. Огранка кабошон выглядит не менее привлекательно: абсолютно гладкая поверхность позволяет рассмотреть природные нюансы изумрудов, сапфиров и рубинов.

Еще одно достоинство каплевидных серег – их универсальность. Каждая женщина может выбрать украшение, соответствующее ее стилю и типу внешности.

Например, пусеты в форме капли – сдержанный вариант, который идет всем. Такие серьги-гвоздики могут быть металлическими (со вставками или без) или в виде «голого», лишенного оправы, драгоценного камня с невидимым для посторонних глаз креплением.

Капельки на тонких цепочках - выбор поклонниц романтичного стиля. Изящное украшение привлекает внимание к линии шеи. Серьги с миниатюрными подвесками легко представить со струящимися платьями в пол.

Чуть крупнее капля, чуть короче и сложнее цепочка – и украшение, такое как Di Pearl, становится идеальным и для тех, кто носит короткие стрижки, и для модниц с каре.

Каплевидные серьги  с английским замком – воплощение классики – подходят женщинам, занимающим высокие должности, которые хотят подчеркнуть свой статус и имеют на это полное право.

Вытянутые, толстенькие, плоские или объемные – у ювелирной капли есть самые разные вариации. А значит, каждая женщина может найти подходящее именно ей украшение.



Комментарии

Ваш комментарий будет первым!

Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

Популярные посты

Как выбрать украшения для выпускного бала
Как выбрать украшения для выпускного бала

28 апр. 2017 г.

До выпускного бала осталось всего два месяца. Мы расскажем, как подобрать ювелирные украшения для одного из самых знаковых мероприятий в жизни девушки.

Символ змеи в ювелирном деле.
Символ змеи в ювелирном деле.

18 авг. 2016 г.

Мне кажется, у каждой женщины должна быть змея, это классика. Серпентарная тема в ювелирном мире существует примерно столько же, сколько ювелирное дело как таковое. Причин тому много, и я решила изучить их все.

Cерьги-гвоздики с бриллиантами: носите с удовольствием
Cерьги-гвоздики с бриллиантами: носите с удовольствием

14 нояб. 2016 г.

Пусеты с бриллиантами – украшение, которое должно быть в ювелирной коллекции каждой девушки. Эти серьги уместны на всех и всегда.

Орнитология в ювелирном искусстве
Орнитология в ювелирном искусстве

11 апр. 2017 г.

Птицы – один из самых популярных сюжетов в мире драгоценностей. Возможно, дело в том, что они точно отражают характер обладателя украшения.

Колье рубиновое сердце
Колье рубиновое сердце

13 сент. 2017 г.

Сегодня мы хотим рассказать об уникальном колье buzzard, выполненного на заказ нашими ювелирами. Главную роль в этом роскошном ожерелье играют крупные натуральные рубины.