Cапфировые грёзы buzzard

Cапфировые грёзы buzzard

В своих ювелирных украшениях мастера buzzard используют самые разные драгоценные материалы, но с особым трепетом они работают с натуральными сапфирами классических синих оттенков. Каждый такой камень ценен и уникален. В стремлении максимально раскрыть декоративный потенциал минерала ювелиры отдают ему главную роль в украшениях.

Вглядываясь в синеву сапфира хочется отправиться в далекое путешествие: в нем видится глубокое синее море, ночное звездное небо и безоблачная даль. Не удивительно, что этот драгоценный камень вдохновляет Гуру buzzard на создание ювелирных украшений в жанре high jewelry.
 

Стремление к свободе

Крупное кольцо от buzzard приковывает внимание своей оригинальной формой. 188 натуральных сапфиров огранки «кабошон» будто готовы вырваться из золотого основания и подняться в воздух. Внушительное, на первый взгляд, кольцо на руке выглядит органично, а углубления по бокам делают его очень удобным. Это необычное ювелирное украшение наших мастеров гармонично дополнит и вечернее платье, и образ в стиле casual.

Восточная ночь

Фантазируя на тему модных сегодня шандельеров, Гуру buzzard нарисовали эскиз этих волшебных серег, будто созданных джином из восточной сказки. Их могла бы выбрать прекрасная принцесса Жасмин, собираясь на встречу с Алладином.

В этих серьгах ювелирам удалось в полной мере продемонстрировать нежность сапфира. Интересно то, как здесь подобраны камни: в верхней части украшения используются сапфиры светлого оттенка, но чем ниже по подвескам спускается взгляд – тем темнее и насыщеннее становится тон минералов. Прозрачные бриллианты придают украшению эффект воздушности.

На дне морском

Кольцо The Sea Landscape с сапфиром в 14,3 карата приглашает заглянуть в подводный мир. Камень насыщенного синего цвета расположен на основании, инкрустированном десятками небольших сапфиров. Посмотрев на него, словно заглядываешь в глубину океана. Золотая оправа напоминает суровые штормовые волны, а бриллианты играют здесь роль «морской пены».

В коллекции buzzard есть еще много замечательных украшений с сапфирами. Ведь этот драгоценный камень пробуждает воображение, погружает в мир грёз, где и рождаются ювелирные шедевры.

 



Комментарии

Ваш комментарий будет первым!

Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

Крупное кольцо от buzzard приковывает внимание своей оригинальной формой.
Внушительное, на первый взгляд, кольцо на руке выглядит органично, а углубления по бокам делают его очень удобным.
Кольцо The Sea Landscape с сапфиром в 14,3 карата приглашает заглянуть в подводный мир.
Камень насыщенного синего цвета расположен на основании, инкрустированном десятками небольших сапфиров. Посмотрев на него, словно заглядываешь в глубину океана. Золотая оправа напоминает суровые штормовые волны, а бриллианты играют здесь роль «морской пены».

Популярные посты

Как выбрать украшения для выпускного бала
Как выбрать украшения для выпускного бала

28 апр. 2017 г.

До выпускного бала осталось всего два месяца. Мы расскажем, как подобрать ювелирные украшения для одного из самых знаковых мероприятий в жизни девушки.

Символ змеи в ювелирном деле.
Символ змеи в ювелирном деле.

18 авг. 2016 г.

Мне кажется, у каждой женщины должна быть змея, это классика. Серпентарная тема в ювелирном мире существует примерно столько же, сколько ювелирное дело как таковое. Причин тому много, и я решила изучить их все.

Cерьги-гвоздики с бриллиантами: носите с удовольствием
Cерьги-гвоздики с бриллиантами: носите с удовольствием

14 нояб. 2016 г.

Пусеты с бриллиантами – украшение, которое должно быть в ювелирной коллекции каждой девушки. Эти серьги уместны на всех и всегда.

Орнитология в ювелирном искусстве
Орнитология в ювелирном искусстве

11 апр. 2017 г.

Птицы – один из самых популярных сюжетов в мире драгоценностей. Возможно, дело в том, что они точно отражают характер обладателя украшения.

Колье рубиновое сердце
Колье рубиновое сердце

13 сент. 2017 г.

Сегодня мы хотим рассказать об уникальном колье buzzard, выполненного на заказ нашими ювелирами. Главную роль в этом роскошном ожерелье играют крупные натуральные рубины.