Cерьги-гвоздики с бриллиантами: носите с удовольствием

Cерьги-гвоздики с бриллиантами: носите с удовольствием

Пусеты с бриллиантами – украшение, которое должно быть в ювелирной коллекции каждой девушки. Эти серьги уместны на всех и всегда.

Серьги-гвоздики с прозрачными бриллиантами – классическая модель серег, которая подчеркнет красоту женщины любого возраста в любое время суток. Пусеты самым наглым образом разрушили стереотип о том, что носить бриллианты пристало только в свете вечерних огней. Сегодня это один из самых популярных видов серег на каждый день.

Секрет успеха прост – они подходят к любой форме лица и прическе, не выходят из моды, а их стоимость со временем только растет. Лаконичные гвоздики с бриллиантами могут стать настоящей семейной реликвией, особенно если выполнены на заказ в единственном экземпляре. Но более всего в этом украшении привлекает сияние камня и то, как свет играет в его гранях.

Как выбрать серьги-гвоздики с бриллиантами?

Выберите цвет оправы: классические серьги-гвоздики выполняют в белом золоте, но в России пользуются популярностью и модели в желтом металле.

Будьте особенно придирчивы к камню: от его параметров зависит цена серег. Бриллиант, главный герой этого украшения, должен быть прозрачным и обладать высокими характеристиками. Попросите продавца показать сертификат и заключение геммолога, подтверждающие свойства камня.

Пусеты с бриллиантами круглой формы – самые популярные. Алмаз, ограненный в форме «принцесса», тоже заставляет замирать женские сердца.

Ювелир может закрепить драгоценную вставку лапками (крапановая закрепка) или использовать глухой и полуглухой способы закрепки. Первый вид крепления максимально открывает камень, позволяя насладиться сиянием всех граней бриллианта, при этом золотая оправа остается невидимой.

Обратите внимание на застежку. В магазинах чаще всего можно увидеть серьги с застежками бабочками. Они действительно очень удобны, но ненадежны. Такое крепление может удержать только легкие серьги, со временем оно может расшатываться и даже соскальзывать.

Застежка, которая автоматически защелкивается на гвоздике, надежно фиксирует серьгу, не соскальзывает, не расшатывается и выглядит очень эффектно.

«Винтовая» застежка – самая надежная: закрепку накручивают на гвоздик. Она идеально подходит тем, кто носит серьги не снимая день за днем.

Перед покупкой обязательно примерьте пусеты с бриллиантами. Убедитесь, что серьги «сидят» ровно: камень смотрит вперед, не заваливается вниз и не склоняется вбок.

Бережный уход

Серьги-гвоздики требуют чуть более тщательного ухода, чем другие украшения с бриллиантами: они каждый день соприкасаются с кожей, притягивают пыль и грязь, средства для укладки волос, пудру и кремы. Чтобы блеск бриллианта не тускнел, пусеты необходимо регулярно очищать с помощью обычного посудомоечного средства Fairy растворенного в теплой воде и мягкой зубной щетки.

Создать свои оригинальные серьги-гвоздики с бриллиантами легко с помощью конструктора buzzard всего за три шага и пару минут!

Лаконичное украшение с сияющим бриллиантом в главной роли станет вашей любимой драгоценностью на каждый день.



Виктор, 14.11.16
Очень интересная и познавательная статья!
Buzzard Diamond
Виктор, спасибо за отзыв!
Надежда Иванова, 15.12.16
Серьги-гвоздики мне всегда нравились.Смотрится очень мило и аккуратно. Подойдёт тем,кто не хочет ,чтобы украшение сильно выделялось, но и эстетично вписалось в образ.
Buzzard Diamond
Согласны с Вами, спасибо за комментарий)
Вероника, 25.02.17
Для меня серьги-гвоздики это классика, которая актуальна всегда. Никакая другая модель не может придать столько нежности женскому образу. Отдельная благодарность за правильный и надёжный выбор застёжек.
Валерий, 08.05.17
Данные серьги очень красивы сами по себе. Но главный плюс в том, что они подходят к любому типу лица и будут смотреться на любой девушки великолепно!
николай, 18.05.17
Очень познавательная статья. Вот и вправду мода возвращается , сейчас на пике популярности Чокеры, которые были модны и ранее .
Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

Пусеты с бриллиантами круглой формы – самые популярные. На фото пусеты AnJ от buzzard
Пусеты Princess от buzzard с бриллиантами огранки «принцесса» заставляют замирать женские сердца.
Крапановая закрепка бриллианта
Глухая закрепка бриллианта
Застежка, которая автоматически защелкивается на гвоздике, надежно фиксирует серьгу, не соскальзывает, не расшатывается и выглядит очень эффектно.
«Винтовая» застежка – самая надежная: закрепку накручивают на гвоздик. Она идеально подходит тем, кто носит серьги не снимая день за днем.

Популярные посты

Как выбрать украшения для выпускного бала
Как выбрать украшения для выпускного бала

28 апр. 2017 г.

До выпускного бала осталось всего два месяца. Мы расскажем, как подобрать ювелирные украшения для одного из самых знаковых мероприятий в жизни девушки.

Символ змеи в ювелирном деле.
Символ змеи в ювелирном деле.

18 авг. 2016 г.

Мне кажется, у каждой женщины должна быть змея, это классика. Серпентарная тема в ювелирном мире существует примерно столько же, сколько ювелирное дело как таковое. Причин тому много, и я решила изучить их все.

Орнитология в ювелирном искусстве
Орнитология в ювелирном искусстве

11 апр. 2017 г.

Птицы – один из самых популярных сюжетов в мире драгоценностей. Возможно, дело в том, что они точно отражают характер обладателя украшения.

Колье рубиновое сердце
Колье рубиновое сердце

13 сент. 2017 г.

Сегодня мы хотим рассказать об уникальном колье buzzard, выполненного на заказ нашими ювелирами. Главную роль в этом роскошном ожерелье играют крупные натуральные рубины.

На замке: все о застежках сережек
На замке: все о застежках сережек

27 июня 2017 г.

Покупая серьги, женщины редко обращают внимание на их замок, а ведь именно он отвечает за удобство носки и сохранность украшения. О самых распространенных видах застежек и их особенностях наш сегодняшний пост.