Как выбрать украшения для выпускного бала

Как выбрать украшения для выпускного бала

Выпускной бал – одно из тех мероприятий, подготовку к которому девушки начинают за несколько месяцев, продумывая каждую деталь образа. Ювелирные украшения играют здесь важную роль: они завершают наряд и делают его по-настоящему праздничным. Подсказываем, какие драгоценности buzzard выбрать для этого торжества.

Лаконичные серьги

Прямые линии, минимум декоративных деталей – эти серьги напоминают иглы или булавки. Блеск крупных бриллиантов на концах выдает благородное происхождение украшения из белого золота. Идеально для девушек, от которых можно услышать: «Только не с кружевами!»

Серьги дополнят женственное и элегантное платье в бельевом стиле без лишних деталей, красиво подчеркнут линию прямых длинных волос любого оттенка, также подойдут девушкам с дерзкой короткой стрижкой.

Драгоценная механика

Различные механизмы вдохновляют мастеров ювелирного дела уже несколько лет. В этом году дом Cartier зашел дальше всех, выпустив браслет Écrou в виде резьбы болта с накрученными на нее золотыми гайками. Нам, в buzzard, нравится «играть» с модными тенденциями, сохраняя индивидуальность. Так, под впечатлением от сложных механизмов двигателей, мы создали комплект серег и браслета из белого золота с бриллиантами. Благодаря сочетанию правильных геометрических форм это украшение подойдет и тем, кто выберет на выпускной бал элегантное платье, и тем, кто предпочтет наряд с брюками. Серьги одинаково великолепны и с распущенными, и с забранными волосами.

Сферические

Серьги-гвоздики в форме полусферы, состоящей из россыпи драгоценных камней, – реверанс  модным 1970-х годов. Подобные можно увидеть, например, в коллекции Элизабет Тейлор. В коллекции buzzard присутствуют серьги как в однотонной версии, так и в классическом сочетании белых бриллиантов с синими сапфирами. Украшение можно подбирать, отталкиваясь от гаммы наряда, или, как Элизабет Тейлор, под цвет глаз.

Миниатюрные подвески, инкрустированные желтыми или синими сапфирами, деликатно подчеркнут зону декольте. Они уместны почти в любом образе, главное – правильно подобрать цвет драгоценного камня, а также длину и плетение цепочки.

Двухсторонние украшения

Дизайнерские серьги в форме пули – гордость buzzard. Эти украшения универсальны, актуальны и уместны всегда и на всех. Самое сложное – выбрать свой из шести вариантов модели. Одна половина двухсторонних пуссет создана из минерала огранки кабошон, другая – инкрустирована драгоценными камнями круглой огранки. Особенно женственно выглядит исполнение с розовым кварцем и красными сапфирами. Уникальная конструкция с надежным креплением позволяет использовать украшение в качестве запонок. Понравятся харизматичным девушкам с сильным характером. Уверены, что эти серьги станут любимыми на долгие годы.

Серьги-гвоздики

Классические и не очень гвоздики должны быть в ювелирном гардеробе каждой девушки. Для выпускного предпочтительны нескромные пуссеты с крупными камнями или серьги необычной формы, например, в виде силуэта птички. Последние идеальны для тех выпускниц, которые хотят подчеркнуть свою женственность.

Финальным штрихом образа станет изящный браслет от buzzard. Благодаря сочетанию прозрачных камней с белым металлом украшение выглядит празднично, но не претенциозно.

Ложка дегтя, или Какие украшения отложить на другой раз

Ювелирные украшения для выпускного бала не должны быть громоздкими и роскошными. Во-первых, на юной девушке такие изделия выглядят неуместно. Во-вторых, вычурные драгоценности, надетые не к месту, напоминают бижутерию (об этом не раз говорила Коко Шанель). Кстати, качественная бижутерия вполне допустима.

Выпускной бал – одно из немногих событий, которое останется в памяти вчерашней школьницы на долгие годы. Для родителей выпускниц это знак, что их маленькая дочка вступает в новую жизнь, в которой она достойна только самого-самого, в том числе лучших ювелирных украшений. 



Виктория, 29.04.17
Очень тщательно готовлюсь к выпускному, чуть ли не с начала учебного года)) платье готово, туфли тоже, но вот с украшением беда. Ломаю голову до сих пор - то ли дорогую бижутерию выбрать, то ли удивить всех шикарным ювелирным комплектом! Штудирую ваш сайт уже неделю. Может подскажете, какие серьги и, может быть, колье (или подвеска) будут гармонично сочетаться с платьем-рыбкой изумрудного цвета без бретелек?
Галина, 29.04.17
Спасибо. Познавательная статья, интересно изложено как подобрать украшение под наряд и прическу (стрижку), и про модные тенденции не забыли упомянуть, что немало важно для таких не модниц ,как я.
Татьяна, 29.04.17
Очень дельные советы. Выпускной бал бывает только раз в жизни и к этому дню просто необходимо приобрести не только платье, но и уместные ювелирные украшения и аксессуары , которые только подчеркнут достоинства молодой девушки.
Светлана, 29.04.17
Выпускной бал - это незаурядное событие в жизни молодой девушки и без драгоценностей тут не обойтись. Серьги и браслет будут уместны, дополнят её праздничный наряд и придадут ей шарма в этот очень волнительный и последний школьный день в её жизни.
Елена, 01.05.17
Хорошая статья, долго думала что купить к предстоящему выпуску. Остановилась на серьгах-гвоздиках, считаю что они являются более универсальными, уверена буду носить их после выпускного!
Никита Вихров, 01.05.17
Ювелирные украшения это прекрасное дополнение любого образа на выпускном. В памяти останутся только яркие моменты и оставить этот след поможет buzzard.
Милана, 01.05.17
Любая девушка хочет на своем выпускном вечере почувствовать себя принцессой и украшения здесь играют немаленькую роль! Лично мне больше всего импонируют изящные серьги-полусферы, они отлично дополнят как романтичный, так и более гламурный образ с длинным вечерним платьем в пол. А вот слишком громоздкие колье и браслеты лучше оставить дамам зрелого возраста)
Анастасия, 11.05.17
Свой выпускной я планировала чуть ли не с начала учебного года. Наверное каждой девушке важно, чтобы каждая деталь ее образа была замечена и оценена. Очень важно правильно подобрать серьги. В buzzard я купила невероятные серьги - гвоздики, так как к моему платью они подходили идеально. Знайте, мои серьги оценили даже парни! Я очень благодарна buzzard за эти серьги. Всем советую эту компанию, в ней приятные цены и прекрасные украшения!
Buzzard Diamond
Анастасия, огромное спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!)
Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

Лаконичные серьги АК16 дополнят женственное и элегантное платье в бельевом стиле без лишних деталей, красиво подчеркнут линию прямых длинных волос любого оттенка, также подойдут девушкам с дерзкой короткой стрижкой.
Благодаря сочетанию правильных геометрических форм серьги АК14 подойдут и тем, кто выберет на выпускной бал элегантное платье, и тем, кто предпочтет наряд с брюками. Серьги одинаково великолепны и с распущенными, и с забранными волосами
Серьги-гвоздики в форме полусферы, состоящей из россыпи драгоценных камней, – реверанс  модным 1970-х годов. В коллекции buzzard присутствуют серьги как в однотонной версии...
...так и в классическом сочетании белых бриллиантов с синими сапфирами. Украшение можно подбирать, отталкиваясь от гаммы наряда, или, как Элизабет Тейлор, под цвет глаз.
Миниатюрные подвески, инкрустированные желтыми или синими сапфирами, деликатно подчеркнут зону декольте. Они уместны почти в любом образе, главное – правильно подобрать цвет драгоценного камня, а также длину и плетение цепочки.
Дизайнерские серьги в форме пули – гордость buzzard. Особенно женственно выглядит исполнение с розовым кварцем и красными сапфирами
Классические и не очень гвоздики должны быть в ювелирном гардеробе каждой девушки. Для выпускного предпочтительны нескромные пуссеты с крупными камнями или серьги необычной формы, например, в виде силуэта птички.
Финальным штрихом образа станет изящный браслет от buzzard. Благодаря сочетанию прозрачных камней с белым металлом украшение выглядит празднично, но не претенциозно.

Популярные посты

Символ змеи в ювелирном деле.
Символ змеи в ювелирном деле.

18 авг. 2016 г.

Мне кажется, у каждой женщины должна быть змея, это классика. Серпентарная тема в ювелирном мире существует примерно столько же, сколько ювелирное дело как таковое. Причин тому много, и я решила изучить их все.

Cерьги-гвоздики с бриллиантами: носите с удовольствием
Cерьги-гвоздики с бриллиантами: носите с удовольствием

14 нояб. 2016 г.

Пусеты с бриллиантами – украшение, которое должно быть в ювелирной коллекции каждой девушки. Эти серьги уместны на всех и всегда.

Орнитология в ювелирном искусстве
Орнитология в ювелирном искусстве

11 апр. 2017 г.

Птицы – один из самых популярных сюжетов в мире драгоценностей. Возможно, дело в том, что они точно отражают характер обладателя украшения.

Колье рубиновое сердце
Колье рубиновое сердце

13 сент. 2017 г.

Сегодня мы хотим рассказать об уникальном колье buzzard, выполненного на заказ нашими ювелирами. Главную роль в этом роскошном ожерелье играют крупные натуральные рубины.

На замке: все о застежках сережек
На замке: все о застежках сережек

27 июня 2017 г.

Покупая серьги, женщины редко обращают внимание на их замок, а ведь именно он отвечает за удобство носки и сохранность украшения. О самых распространенных видах застежек и их особенностях наш сегодняшний пост.