Нечто особенное: создайте подарок вместе с buzzard

Нечто особенное: создайте подарок вместе с buzzard

В преддверии Нового года и Рождества каждому хочется быть немного волшебником и дарить любимым подарки со смыслом. Ювелирный Конструктор buzzard поможет воплотить это желание в жизнь. 

В канун праздников хочется дарить близким особые подарки, наполненные важными для вас смыслами. Это символы, которые передают чувства любимым людям. Ювелирные украшения с бриллиантами, пожалуй, один из самых красноречивых подарков. Нарочито роскошные драгоценности демонстрируют страстность натуры обладательницы, а демонстративно лаконичные и даже строгие транслируют элегантность и независимость своей владелицы. Причем эти качества могут быть присущи одной и той же женщине. Но в чьих-то глазах она – покладистая дочь, для другого – страстная жена, для третьего – добрый друг.

Каждый может почувствовать себя немного волшебником и создать персональное ювелирное украшение, которое передаст ваши чувства. Для этого нужно несколько минут и Конструктор buzzard. Будьте уверены: второй такой драгоценности в мире не будет.

Конструктор buzzard позволяет создать серьги-гвоздики или кольцо. Выбираете бриллиант, силуэт украшения, затем цвет и пробу металла – и через пару кликов вы уже сможете в деталях рассмотреть то, как будет выглядеть ваше изделие.

Пусеты – универсальный подарок, который точно придется по душе. В Конструкторе buzzard вы можете выбрать одну из 20 моделей серег-гвоздиков. Законченный вид драгоценности придаст пара идентичных натуральных бриллиантов круглой огранки.

Кольца представлены в 32 дизайнах, а коллекция алмазов для этого вида украшений гораздо шире. Создавая в Конструкторе buzzard кольцо, вы можете оставить тайное послание на внутренней стороне изделия, выбрав опцию гравировки одним из четырех доступных шрифтов.

Отдельно остановимся на качестве драгоценных вставок. В Конструкторе buzzard используются камни только природного происхождения. Заявленные характеристики каждого бриллианта подтверждены сертификатом геммологического центра и заключением эксперта.

Сразу после получения заказа наши мастера начинают работать над его воплощением. Несколько дней предвкушения – и драгоценность окажется у вас в руках уже в подарочной упаковке. Как и любое другое украшение из ассортимента buzzard, изделия, созданные с помощью Конструктора, проходят проверку в Пробирной палате и имеют все необходимые клейма.

Ювелирное украшение, созданное в Конструкторе buzzard, станет особенным подарком для близкого вам человека и поможет выразить свои чувства. Просто попробуйте!



Комментарии

Ваш комментарий будет первым!

Авторизуйтесь:
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

войти

Классическая оправа МА15 с бриллиантом
Оправа с бриллиантами МА36
Креативная оправа МА75 с бриллиантом
Пусеты PS1 с бриллиантами
Классические пусеты PS8 с бриллиантами
Креативные пусеты PS19 с бриллиантами

Популярные посты

Как выбрать украшения для выпускного бала
Как выбрать украшения для выпускного бала

28 апр. 2017 г.

До выпускного бала осталось всего два месяца. Мы расскажем, как подобрать ювелирные украшения для одного из самых знаковых мероприятий в жизни девушки.

Символ змеи в ювелирном деле.
Символ змеи в ювелирном деле.

18 авг. 2016 г.

Мне кажется, у каждой женщины должна быть змея, это классика. Серпентарная тема в ювелирном мире существует примерно столько же, сколько ювелирное дело как таковое. Причин тому много, и я решила изучить их все.

Cерьги-гвоздики с бриллиантами: носите с удовольствием
Cерьги-гвоздики с бриллиантами: носите с удовольствием

14 нояб. 2016 г.

Пусеты с бриллиантами – украшение, которое должно быть в ювелирной коллекции каждой девушки. Эти серьги уместны на всех и всегда.

Орнитология в ювелирном искусстве
Орнитология в ювелирном искусстве

11 апр. 2017 г.

Птицы – один из самых популярных сюжетов в мире драгоценностей. Возможно, дело в том, что они точно отражают характер обладателя украшения.

Колье рубиновое сердце
Колье рубиновое сердце

13 сент. 2017 г.

Сегодня мы хотим рассказать об уникальном колье buzzard, выполненного на заказ нашими ювелирами. Главную роль в этом роскошном ожерелье играют крупные натуральные рубины.